海洋之神平台

首页 > 互动交流 > 信件详情
345国道什么情况了
来信人:l**|来信时间:2019-03-07 20:10:25|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:5266

345国道潘集段线路是否已确定,什么时候开始修,标准是什么样的,道路距离建筑物多远?

回复时间:2019-03-12 11:31:22 回复单位:海洋之神平台交通运输局 回复

G345已确定为国道 ,目前正前期勘察设计之中,建成四车道一级公路标准

关闭 ✖