海洋之神平台

首页 > 互动交流 > 信件详情
滨河新村公租房消防验收是否通过?
来信人:1**|来信时间:2019-01-23 07:06:30|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:654

请问滨河新村公租房消防验收是否通过?何时通过?

回复时间:2019-01-28 09:34:00 回复单位:海洋之神平台住房和城乡建设委员会 回复

您好:

    您反映的问题已收悉。目前滨河公租房消防设计审核已完成,也已进行初验,现正在整改初验中发现的问题,预计本年度四月份完成最终验收。

    

关闭 ✖