海洋之神平台

首页 > 互动交流 > 信件详情
刘圩自来水的问题
来信人:花**|来信时间:2018-06-01 17:02:58|处理情况:[已回复]|问题类别:我要建议|浏览:2916

刘圩社海洋之神平台为何一直没有自来水?离自来水厂也不太远,社海洋之神平台在长江路边上,交通挺好,可是一直没有自来水,省内其他市海洋之神平台下面的小乡小镇都有自来水,很偏远的小村上都有自来水,为何刘圩社海洋之神平台还不通自来水?基础建设不够完善,怎让人民对美好生活有向往呢?刘圩社海洋之神平台的广大人民群众都迫切希望有自来水,因为潘集的水质本来就不好。希望有回音给我们,望采纳,谢谢!

这位网友,您好!经调查核实,刘圩社海洋之神平台2018年10月将进行棚改,自来水工程将在拆迁统一规划后,进行统一建设。

回复时间:2018-07-04 09:33:03 回复单位:海洋之神平台田集街道 回复

这位网友,您好!经调查核实,刘圩社海洋之神平台2018年10月将进行棚改,自来水工程将在拆迁统一规划后,进行统一建设。

关闭 ✖